№ 6631921 1
400006, Волгоградская область, Волгоград, ул. Шкирятова, 21
Казан с крышкой походный с антипригарным покрытием оптом от производителя ООО "АЛИТА". Приглашаем дилеров.
Необычайно удобная модель посуды для походных условий - казан с антипригарным покрытием, из сплава алюминия.
Особенности эксплуатации:
- повышенная устойчивость к царапинам,
- возможность пользоваться неострыми металлическими лопатками,
- необычайная легкость мытья с помощью губки и жидкого моющего средства,
- возможность готовить диетическую пищу с минимальным количеством жира,
- полная безопасность для организма.
Ø: 280 - 5л, Ø 300 - 7л.
Посуда изготовлена из пищевого алюминия марок АК5М2П и АК7П, разрешенных Минздравом, поэтому безопасность для здоровья гарантированы.
Метод ручного литья в кокиль, применяемый при отливке изделий, отличается от других способов литья тем, что заполнение формы жидким сплавом и его затвердевание происходят лишь под действием силы тяжести, чем обеспечивается долговечность, прочность изделий и отсутствие деформации при эксплуатации.
Высокая теплопроводность алюминия и оптимальная толщина изделий: стенок - от 3мм, дна до 6-7мм обеспечивают быстрый и равномерный нагрев пищи, что позволяет сохранить вкусовые качества и сэкономить время при приготовлении блюд.
Благодаря применению уникальной технологии подготовки поверхности посуды к покрытию (сухая абразивная очистка пескоструйным аппаратом) образуются дополнительные шероховатости на поверхности алюминиевых корпусов посуды, и создается прочная "сцепка" между изделием и наносимой композицией. Это обеспечивает высокую стойкость и долговечность антипригарного покрытия.
Антипригарное покрытие "Ладофлон" обладает рядом уникальных свойств: термостойкость до 260°С (инертен как платина), высокие показатели адгезии к малоуглеродистой и коррозионностойкой стали, чугуну, алюминию, эмали, керамике, стеклу, высокие антифрикционные и диэлектрические показатели, химическая и биохимическая устойчивость. Толщина покрытия 30-35 мкм, максимально возможная в один отжиг - 50 мкм.