Колбаса варено-копченая «Сервелат» в ассортименте

№ 6648744 eye svg icon Created using Figma 9

Телефон
Адрес

Московская область, Дмитров, п. Мельчевка, д. 7а

Условия поставки

Категории

Описание товара

Фабрика замороженных полуфабрикатов «ИП Чубаров А.В.» предлагает оптовым заказчикам купить по выгодной цене колбаса варено-копченая «Сервелат» в ассортименте.

Производство фарша из свежего мяса и добавление натуральных ингредиентов согласно ГОСТ! Производитель и поставщик высылает сертификаты по запросу.

Состав продукта: свинина, говядина, соль, сахар, перец белый, мускатный орех, кардамон, нитритная соль.

Приготовление по домашнему рецепту.

Также в каталоге продуктов смотрите другой ассортимент пельменей, вареники, блинчики с начинкой замороженные, котлеты, сосиски и колбасы. Полный список продуктов в наличии и прайс-лист скачайте во вкладке Файлы.

Продажа колбасный изделий оптом. Предоставим образцы на дегустацию. Доставка по Москве при заказе от 10 000 рублей. БЕСПЛАТНАЯ.

Поставки продукции в Центральном Федеральном округе. Сотрудничаем с дилерами и оптовыми заказчиками, доставляем в магазины и торговые сети, в рестораны и кафе. На вопросы ответит представитель нашей компании через поле для сообщений (пишите ниже на странице).

Рекомендованные товары

Рейтинг поставщика: Star goldStar gold

Success svg

Непроверенная компания
Московская область, Дмитров, п. Мельчевка, д. 7а