№ 6652277 0
Татарстан респ., Казань,
Пижамный комплект с брюками-палаццо выполнен из струящегося пудрово-бежевого тенселя, пуговицы из натуральной ракушки. Качественный пошив и обработка (как с лицевой, так и с изнаночной стороны): прочные закрытые швы не дают изделию деформироваться и обеспечивают комфортное мягкое прикосновение к телу, закрепки на карманах.
Брюки палаццо
Брюки палаццо имеют свободный силуэт, который подчеркивается высокой талией на резинке.
Блуза
Пижамная блуза свободного кроя из натуральной ткани имеет
Удобный крой блузы подходит для дома, пляжа, отдыха. Блуза сочетает классический расслабленный силуэт с шелковистой тканью. Мягко скользит по коже, создавая ощущение комфорта и беззаботности
Доставка Почтой России и транспортными компаниями в любой город РФ. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Условия договорных отношений обсуждаются индивидуально, по запросу. Каталог продукции представлен на официальном сайте.